Боли внизу живота, тошнота и вздутие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, записаться у нас к гастроэнтерологу очень проблематично, подскажите что это и если можете подскажите лечение. Болит внизу живота, потом вздутие живота. По гинекологии все хорошо (была 2 мая) но она сказала у меня воспаленный седалищный нерв. Но разве он здесь причём? Вот постоянно хожу утром в туалет. А сегодня утром нет, болел низ потом к обеду, кишечник очистила. Через 2 часика все прошло. Недавно попила кефир и опять низ живота болит. И какова норма опорожнения кишечника? Каждое утро?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-05 15:46
Марина! По поводу седалищного нерва подойдите на осмотр к невропатологу. По поводу обследования кишечника можете обратиться к своему участковому терапевту. Опорожнение кишечника, чисто индивидуальная процедура для каждого организма. Для нее у каждого пациента свой режим. Необходимо, чтобы не было запора и нарушения стула в течение дня свыше 3-х раз.
Платная консультация
Марина 2017-05-06 20:35
Елена Владимировна, спасибо. Ну запоров нет. Тьфу тьфу