Боль внизу живота слева в области кишечника

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит (в детстве)
Здравствуйте, у жены при долгом отсутствии нормального стула, при запоре начались сильные рези в низу живота слева. После опорожнения кишечника острая боль прошла, но осталась ноющая боль в этой же области, и не проходит уже почти сутки. Подскажите пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться и какое обследование провести? Поможет ли УЗИ выявить проблему?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга либо гастроэнтеролога.