Проблемма с кишечником

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, примерно 3 месяца назад у меня заболел низ живота с лева в области кишечника, и зделался запор. Я ездил в больницу к Гастроэнтерологу, она меня послала зделать колоноскопию, я прошёл зделал, результат был Потологий нет. Врач сказала что у меня СРК. Я пропил курс гуталакса на немного мне это помогло. Но вот прошло 3 месяца и у меня снова запор и тупая боль появилась в низу живата с лева в области кишечника, боль делается если я поднимаю левую ногу и даю на неё нагрузку. Скажите пожалуйста что мне делать? Эта боль меня настараживает. Спасибо зарание за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-19 23:35
Дмитрий! Для налаживания стула принимайте суспензию Дюфалак. Если нога болит при движении, то пройдите осмотр у невропатолога.