Рецидив варикоцеле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день, был обнаружен варикоцеле 2 степени, позже 3. Сделали операцию (надрез на животе слева) . Спустя почти год снова беспокоит органы мошонки слева. Будут ли проводить еще одну операцию? После нее можно стать бесплодным? И еще вопрос, берут ли в армию в таких случаях?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-08 20:21
Для начала нужно установить-это рецидив или нет. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией