Варикоцеле рецидив

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 недели назад мне сделали операцию при варикоцеле(лапороскопическую), но вены остались, боли тоже. Оперирующий врач сказал что все пройдет, сказал пропить детралекс и витамин Е. Но когда пройдет, неизвестно. Что мне делать? Пройдут ли вены и боли? Не рицидив ли случаем? Очень сильно переживаю что просто проткнули живот.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-01 14:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием через месяц после операции.