Рецидив варикоцеле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну в сентябре 2020 года сделали операцию -варикоцеле слева, в марте 2021 при мед. Осмотре хирургом был выявлен рецидив варикоцеле. 16 июня была проведена операция, рекомендовано УЗИ через месяц. 01.08.2021 сделал УЗИ, в заключении врач написал- варикоцеле слева. Это снова рецидив? И почему так происходит?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-01 10:39
Добрый день, пришлите пожалуйста последнее заключение УЗИ мошонки
Татьяна 2021-08-01 14:13
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-01 19:35
На данный момент проблемы у вас нет, вены постепенно спадаются<divРецидива нет <divНо контроль сделать УЗИ через 3 месяца