Варикоцеле слева узи степень боли

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Компрессионный чревный ствол, запоры, гастрит
Здравствуйте, у моего сына узи показывает правое яичко 4,8-2 см, левое 4,5-1,8 структурно однородное, варикозное расширение семенного канатика до 0,5 см. Проба Вальсальвы положительна. Можно определить стадию болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-18 14:10
Здравствуйте. Варикоцеле 2-3 ст. Необходимо выполнить операцию Мармара.