Варикоцеле с лева

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня варикоцеле с лева, проходя комиссию в больнице для отсрочки от армии мне поставили 2 степень, хотя у меня диагнозы точно такие же как вот в этом описание (
Увеличившаяся вена прощупывается в любом положении. Пациент ощущает боль в мошонке, чувство тяжести при ходьбе, у него наблюдаются отек поврежденной области, ассиметрия семенников, изменены размеры мошонки слева. Призывник с этим диагнозом считается ограничено годным, ему выдают военный билет по состоянию здоровья и присваивают категорию «В».) что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-15 18:27
Диагноз выставляется врачами. От вас это не зависит. Степень ставится не только на основании жалоб