Решение проблемы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошел на работе обследование, мне дали заключение что у меня гастрит и поверхностный дуаденит, какие мне принимать препараты? Как соблюдать правильно диету? Как долго проходить лечение? Посоветуйте, мне, пожалуйста, так как у нас в городе нет врача гастроэнтеролога
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-29 12:27
Здравствуйте, Иван! Для уточнения причины гастродуоденита желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру и лямблиям. Диета нужна стола 1 на месяц, принимать можно де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней.