Рентген при планировании?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый вечер. С мужем планируем ребенка, но пришлось делать цифровой рентген руки вчера 2 снимка (Была в защитном фартуке и и еще была защита на шее! Овуляция на днях. Стоит ли пропустить этот цикл или можно продолжать планировать? В этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:31
Здравствуйте. Лучше пропустить этот цикл и планировать в следующем.Удачи.
Платная консультация
Мария 2017-01-31 20:33
Добрый вечер. С мужем планируем ребенка, но пришлось делать цифровой рентген руки вчера 2 снимка (Была в защитном фартуке и и еще была защита на шее! Овуляция на днях. Стоит ли пропустить этот цикл или можно продолжать планировать? В этом цикле?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:34
Мария, я видела Ваш вопрос и дала Вам ответ выше. Будьте внимательней