Беременность после лекарств

Спрашивает: Виталинка21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит.
Здравствуйте, с января месяца 2016 планирую беременность на отмене после лечения кисты линдинентом, в январе попытка не вышла, в феврале заболела гриппом и пневмонией правосторонней, прокололи цефтриаксон, решила сделать перерыв март месяц чтобы антибиотик вышел по узи в марте была овуляция, в марте на 14 день цикла заболел правый яичник, не сильно но постепенно боль стала сильнее, сделала узи вв на 25 день цикла сказали воспаление, назначили амоксиклав по 625 3 раза в день 6 дней и трихопол по 2 таблетки 2 раза в день тоже 6 дней и свечи дицинон, цикл у меня 30 дней, месячные должны были пойти 5 апреля но начались 1 апреля на 27 день цикла, и выходит лечение заканчивается 6 апреля, могу ли я в этом цикле после лечения планировать беременость или нужно один цикл пропустить и через сколько после лечения нужно сходить на узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:40
Здравствуйте! Цикл пропустить, в следующем сходить на УЗИ и планировать спокойно