Рентген перелома ноги консультация

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, случился перелом ноги предлагают операцию, хотел бы получить ваши комментарии. Сломал сегодня, нога сильно распухла, пока никакое лечение не проводили. Сомневаюсь что врачам на бали удалось правильно установить диагноз, подскажите пожалуйста.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-25 16:33
В большинстве подобных случаев операция - показана (не как неотложное, а как плановое вмешательство - то есть вполне можно, а иногда и нужно, отложить на несколько дней).