Рентген дтбс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат рентген дочери 10мес. Отправиои на рентген так как при осмотре ортапеда выяснилось, что левая ножка при ходьбе иногда на носочек, стоит ровно на обеих ножках.
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 16:49
Заочно не стоит оценивать состояние здоровья, это не уместно. Обратитесь к доктору на повторный осмотр