Дисплазия тбс, подвывих

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 2 недели
Здравствуйте,3 месяца 2 недели сделали ребенку рентген, диагноз поставили подвывих обеих бедер. Сейчас мы в стременах. Прочтите пожалуйста нам снимок, и если диагноз подтверждается, какое лечение что за чем и можно ли это все убрать масажами. И может снимок рентгена быть ошибочным, ножки у нас раскрываются хорошо. С переди одна лишняя складочка. Сзади самые верхние складочки начинается симметрично. Одна ножка если делать лягушку прохрустивается но очень редко. Ответе пожалуйста.
Добавлен: 16 июня 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 15:20
Рентген снимок без описания служит лишь ознакомительной информацией. Предоставьте описание снимка для оценки ситуации
наталья 2016-06-16 23:36
Нам снимок не описывали, может у нас все и в порядке.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-17 16:19
Не исключено