Ремиссия миелооейкоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! У меня миелолейкоз, ремиссия I с 30/01/15. Прошла 4 длинных курса и 6 поддерживающих "5+5". Согласно протокола лечения указано, что далее лечения не производят. Но врачи в больнице говорят, что меня ждет еще целый год поддержки, аргументируя тем что таким образои будет упрочено лечение и вероятность рецидива будет сведена к минимуму. Я очень плохо переношу курсы (сильная тошнота) и хотела бы узнать насколько верна их аргументация или же можно ограничиться несколькими курсами, возможно увеличить срок между ними? Анализы у меня хорошие, выписку прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-17 13:40
Здравствуйте.
Внимательно изучил представленные документы. Буду короток- я согласен с Вашими врачами.
Удачи.