Заболевание костно мозгового кровотока

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович сегодня был у гематолога так я вообще расстроился от услышеного ответа она мне вообще сказала что у меня мол заболевание костно мозгового кровотока ну чет такое связанно с мозгом кости. Ей не понравились анализы то что у меня лимфоциты постоянно прыгают на протяжение двух лет от 35 до 50 и так же моноциты всегда почти повышены прыгают в пределе 10 до 16. по этим показателям она сказала мне диагноз. Как вы уже знаете то что у меня вторичный эритроцитоз. Очень беспокоюсь. Теперь весь в панике что делать не знаю. Пью щас таблетки так как лечу желудок язык стал красный жжение появилось весь по трескался через 10 дней приема таблеток на языке появился не большой темный на лет после таблеток всегда тошнит хотя там написано от тошноты принимаю ланцид-кит нормобакт фосфолюгель энтерол мотилак плохо стал спать в правом боку появился дискомфорт хотя до этого делал узи печени все в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-21 11:13
Здравствуйте.
Вам давно пора обратиться к психиатру. Он с гарантией улучшит Ваше самочувствие, а то мнительность у Вас запредельна.
Удачи.
Платная консультация
евгений 2015-11-21 11:41
Александр Борисович ну это же не я придумал а врач так гематолог сказал подозрение на заболевание костного мозга. Я просто пришел к гематологу так как каждый пол года прохожу наблюдения я от вас бы хотел услышать может ли такое быть. Теперь мне говорят может вас отправить на госпитализацию а я им говорю не я же врач а вы и вам решать.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-21 17:23
Да достали Вы уж всех! Тысячи людей живут спокойно, работают, растят детей, наблюдаются врачами с такой болезнью. Живут до глубокой старости. Одному Вам неймется. Неймется- поможет психиатр.
Платная консультация
евгений 2015-11-21 17:52
Александр Борисович извините меня за беспокойство спасибо вам за ответы. Мне просто интересно знать ваше мнение трудно сейчас найти хорошего врача все пишут по моим словам и пугают такими прогнозами что руки опускаются. Пугают а лечить не хотят вот я у вас и спросил. Извините еще раз если что не так.