Лимфогранулематоз, прогнозы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Лимфогранулематоз, 2 стадия (надключичные, паратрахеальные, средостение- объемное).
5 месяцев назад пройден полностью рекомендуемый курс лечения (4 курса ПХТ по схеме ABVD + лучевая 30 гр. На).
Наблюдаемся и делаем необходимые анализы раз в три месяца.
Есть ли шансы на полное и бесследное излечение (я не имею в виду статистику по выживаемости в течение 5 лет) ?. Именно излечение, а не определенная ремиссия.
Заранее благодарны.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-29 14:31
Здравствуйте.
Шансы есть всегда. Но точнее будет интересоваться у лечащих врачей, а у незнакомого врача, не знакомого с конкретным пациентом.