Частые головокружения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня было несколько сотрясений головного мозга (один раз неудачно нырнула (в 13 лет), второй авто авария(в 20). Через месяц после вторых родов (2014г.) беспричинно стало очень плохо, была сильная слабость, не могла подняться с кровати, постоянно рвала. Врач мне выписал курс лечения после которого стало намного лучше. Сейчас мы переехали в другой город. В начале января 2016 сильно стало простреливать в левой части головы и тянуть левую руку. Местный врач выписал уколы меблек № 10, и траумель№ 10 внутримышечно. Также назначил курс массажа шейного отдела, магнит и электромассаж. После 5 процедуры стало легче, но а после 8 стало сильно тошнить и началось опять сильное головокружение. Посмотрев предыдущие МРТ врач сказал что не знает что такое киста пространства Верге и назначила пить дальше траумель, но в таблетках. Подскажите. Пожалуйста, правильно ли я лечусь и что мне дальше делать. Все обследование Вам сброшу. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 18:52
Здравствуйте. Вы все верно делаете, продолжайте начатое лечение у невропатолога.