Ременс при гиперплазии

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня в анамнезе была гиперплазия эндометрия, не проверялась уже год. Перед менструацией и во время нее у меня сильные головные боли(мигрень); скачки давления, раздражительность, плаксивость. Можно ли мне для снятия этих симптомов применять РЕМЕНС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 16:36
Здравствуйте. Сделайте контрольное УЗИ, если все будет в норме, можете принимать Ременс.