Беременность есть или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД по вегетативному типу, ООО,
Здравствуйте, мой цикл 35 дней, за неделю до даты наступления месячных были 2 дня коричневые небольшие выделения, потом началась тошнота, сейчас уже 9 дней меня тошнит, постоянная слабость, бухла и голит грудь, частое мочеиспускание, темп 37.2, головные боли, очень раздражительная и постоянно плохое настроение, задержка сейчас 3 дня, утром сегодня делала тест отрицательный, сейчас вечером другой фирмы тоже отрицательный, беременна ли я или нет? Если да то почему тест отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Чтоби исключить беременность здайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.