Головные боли при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я на 38 неделе беременности. Уже пятый день беспокоят головные боли в области лба и висков. Врач разрешил принимать ношпу, но она не помогла совсем или парацетамол, он не значительно снимает боль, можно сказать, что тоже не помогает. Прочитала в Интернете про компрессы воды с уксусом, пробовала делать, эффекта тоже нет. Кроме головных болей больше ничего не беспокоит, результаты узи, КТГ, анализов в норме. Врач всё списывают на жару и предлагает терпеть, но это невозможно, так как совсем не высыпаюсь и стала очень раздражительной. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 18:01
Добрый день, Анна. Это ге является нормой при беременности. Вам необходимо дообследование, консультация терапевта, невролога.