Может ли голова болеть при беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад начало тянуть низ живота и побаливает немного грудь, так же начала болеть голова. 3 месяца назад отменила Ок. Задержка 2 дня. Тест отрицательный. Может ли это быть беременностью? По ощущениям овуляция была 2 недели назад. В заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: головные боли при беременности, головная боль при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 15:18
Здравствуйте. Если тест отрицательный, то вероятность беременности очень низкая. Но для 100% уверенности сдайте кровь на ХГЧ.
Катя 2016-05-17 15:25
Здравствуйте, меня интерисует такой вопрос через сколько после полового акта тест становится положительным? И кровь на хгч.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:15
Здравствуйте! Кровь на ХГЧ через 7-14 дней. Тест - через 3-3,5 недели