Головные боли при беременности на протяжении месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте! 16 недель беременности, с 12 недели ежедневные головные боли, скачет давление (утром 100 на 60, во второй половине дня до 140 на 80). Проблема началась с постепенной отмены Утрожестана. И так уже месяц. Белка в моче нет. Мой врач гинеколог проблемы не видит, терапевт померил давление (100 на 60) и отправил к нейрохирургу не проводя никаких других исследований. (Нейрохирург только в следующем месяце). Скажите, пожалуйста, опасно ли это для ребенка? И что мне делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 21:48
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться, так ответить на Ваш вопрос не возможно
-1