Симптомы ПМС нужно ли лечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос: у меня эктропион и маленькая эрозия, месячные регулярные, ранее была хронич. Молочница, вылечила, половая жизнь нерегулярная, ОК не использовала никогда, за 10-7 дней до месячных наблюдаю резкую смену настроения, похоже на депрессию, ближе к кр. Дням нарастает тревожность, раздражительность, часто ссорюсь со всеми, в холодное время года чувствую, иммунитет более слаб перед кр. Днями, у меня мигрени: синдром спинной артерии и остеохондроз с ВСД; перед менструацией головные боли усиливаются, стараюсь исключить соль, и после них бывает слабость и головные боли. Скажите пожалуйста, стоит ли принимать меры, обратиться к врачу насчёт ПМС, являются ли эти симптомы тревожными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 11:13
Здравствуйте. Они нарушают Ваше общее состояние. Считаю, что стоит проконсультироваться с врачом