Головные боли при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я на 38 неделе беременности. Уже пятый день беспокоят головные боли в области лба и висков. Врач разрешил принимать ношпу, но она не помогла совсем или парацетамол, он не значительно снимает боль, можно сказать, что тоже не помогает. Прочитала в Интернете про компрессы воды с уксусом, пробовала делать, эффекта тоже нет. Кроме головных болей больше ничего не беспокоит, результаты узи, КТГ, анализов в норме, давление 130/80, но это нормально для меня давление сейчас. Врач всё списывают на жару и предлагает терпеть, но это невозможно, так как совсем не высыпаюсь и стала очень раздражительной. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 21:59
Здравствуйте. Вы можете применить спаскупрель по 0,5 таблетки под язык при головной боли, возможно это средство поможет вам.