Побочное действие регулона

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром позвоночной артерии, панкреатит
Здравствуйте, 7 декабря закончила прием упаковки моделль пьюр, они мне не подошли, 8 числа, по совету врача, начала приём регулона, без 7 ми дневного перерыва. Пропила 3 дня, постоянно болит голова кружится, трясет тошнит сонливость, раздражительность, могу ли я прекратить прием регулона, вчера был полноценный ПА, если прекратить будет ли риск беременности, из за вчерашнего ПА. ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 13:35
Здравствуйте. Да, можете, и да, риск беременности возможен, но довольно низкий
Платная консультация
Наталия 2016-12-10 14:05
Благодарю