Побочные действия эскапела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последняя менструация была с 10 по 15 июня, цикл регулярный- 26 дней.20 июня был прерванный половой акт, для подстраховки выпила Эскапел через 20 часов. Прочла на форумах, что должны быть выделения (кровотечение) на 3-5 день, будто они свидетельствуют об успешности контрацепции- это правда? Прошло 6 дней - нет кровотечений, на 3-4 день была повышена температура тела до 37 и 2, еще присутствуют раздражительность, боли в желудке (верхняя правая часть) , отсутствие аппетита и усталость. Скажите пожалуйста, насколько высока вероятность беременности в моем случае(ведь, это, как я понимаю произошло в "опасные" дни?)? или же все симптомы можно списать на прием эскапела? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, после эскапела также возможна беременность. Чтобы исключить наличие беременности при наличии задержки менструации вам необходимо сделать тест на беременность