Цитрамон побочные действия при беременности, противопоказания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности, сегодня очень болела голова и упало давление до 90/60. Приняла цитрамон 1 таблетку, так как не могла терпеть головную боль. Подскажите могут ли быть последствия для ребенка от однократного применения цитрамона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 19:44
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. В любом случае сделайте 1-й скрининг.