Очень напряжен и раздражителен

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я очень нервный. Шум в голове, звон в правом ухе. Раздражает все. Редкие звуки, громкие голоса. Утром раздражает яркий свет. Было сотрясение мозга в 2015 году. Ходил к Нервопатологу, психологу. Ничего не помогло. Изменил даже диету на более полезную. Я прям как электрический столб от которого исходят электрические разряды. Очень напряжен. Пью сейчас магне В6. Помогает через раз. Не могу расслабиться. Даже 2 часа массажа не помогают. Что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-05 16:12
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг, 3 раза в день, 1 месяц.
-1
Леонид 2019-10-05 16:28
Побочное действие

Со стороны ЦНС: головная боль, бессонница, ! повышенная раздражительность, психомоторное возбуждение, спутанность сознания, судорожные припадки у больных эпилепсией.

Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, запор, метеоризм, тошнота, сухость во рту; в отдельных случаях - застойная желтуха.

Аллергические реакции: кожный зуд, экзантема (в т. ч. скарлатиноподобная экзантема).

Со стороны костно-мышечной системы: напряжение мышц, боль в мышцах.

Со стороны дыхательной системы: угнетение дыхания.

Будет ещё хуже (
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-05 16:30
Побочные действие возникают не у всех.
-1