Болит голова после целебрализина

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня лет 5 мучают головные боли похожие на мигрень (голова болит настолько сильно что меня тошнит и рвёт) бывает не часто 1-2 раза в месяц и реже. Делала мрт ничего такого нет там. Ещё с пол года назад начались швейно затылочные боли с одной стороны сильнее (скорее всего это последствие работы приходилось каждый день носить тяжести), вообщем врач назначил колоть целебрализин +мексидол, после первого укола все было хорошо, но после 2-3 укола состояние так себе, особенно голова, неприятные ощущение, переодические покалывание по всей голове, боли в висках. Это все усиливается к вечеру (а укол делаю в обед), может ли это быть от лекарств?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-05 10:41
Здравствуйте.

У мексидола есть такое побочное действие, как головная боль. Вы не в одном же шприце вводите церебролизин с мексидолом?
Платная консультация
Юлия 2021-06-05 18:16
Нет нет, миксидол внутремышечно, цебрализин внутривенно. То есть такое может быть
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-06 09:04
У мексидола есть такое побочное действие, поэтому может быть.