Сильная головная боль, сопровождающаяся рвотой и ознобом

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Расстройство кишечника,
Здравствуйте, около полуночи молодой человек начал жаловаться на головную боль, после выпил цитрамон и лег спать, в два часа ночи проснулся от сильной боли, вся подушка была мокрая от пота. Выпил кеторол, потом его начало рвать, бил озноб. Периодически тошнило в течении мин 40, жаловался на сильную головную боль в области висков и лба. Давление н
Теги: головные боли сопровождающиеся тошнотой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 09:24
Здравствуйте. Такое состояние обязательно требует очного осмотра невропатологом и терапевтом.