Удар головой сильный

Спрашивает: ТАтьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ударилась сильно головой об металлический косяк. Была сильная боль. Сейчас голова болит/ноет в области удара(наверху), в области висков и шея. Также некомфортно глазам, когда читаю. Можно ли без посещения врача исключить сотрясение? В глазах не двоится, тошноты и рвоты нет. Также после удара была в сознании. Такой ушиб нужно лечить? Или само все пройдёт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-03 20:05
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства