Сильные головные боли сопровождаются рвотой в течении 5дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы уже не знаем что делать, нужна ваша помощь. Пять дней назад началась сильная головная боль в лобной и височной части, боль в грудной клетке, рвота. Вызывали скорую ни чего не сказали, были у невролога в поликлинике, она тоже ни чего не может сказать! Делали кт - ни каких патологий не показало.
В положении лёжа все проходит, как только встаёт боль в голове усиливается, и начинается рвота.
Температуры нет, давление в норме, кардиограмма в норме
Что это может быть подскажите пожалуйста? Кудп обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-06 23:40
Добрый вечер.

Выложите результат и описание компьютерной томографии головного мозга обязательно.
Осмотр врача невролога, если возможно.
Есть ли повышение температуры тела у мужчины?
С чем может связать такое резкое ухудшение состояние?
Не было ли травм головы?