Сильная головная боль и рвота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вчера 16.02.17 болела очень голова в висках и где лоб, вечером выпила таблетку кеторола, температура и давление было в норме, а в 01.20 ночи была рвота, один раз, и еще выпила одну таблетку кеторола.
Скажите пожалуйста, из-за чего могла быть такая сильная головная боль, а потом и рвота? Сейчас с утра немного болит голова. Ещё принимаю ОК Линдинет около 1,5 года. Последний ПА был 13 декабря, последние месячные были 31.01.17. И может ли это быть беременность? Или она бы еще раньше проявилась, ведь уже прошла два месяца, До вчерашнего дня чувствовала себя хорошо. Рвота была впервые. Спасибо Вам за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-17 11:47
Здравствуйте.
Зачем заниматься гаданием? Вам на прием к гинекологу. Если все в норме- нужно на прием к неврологу. И все станет понятно.
Всего доброго.