Внутричерепное давление

Спрашивает: иван11111111
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят, вот уже несколько недель, головные боли. Болит в основном передняя часть головы выше лба, боль давящая или расперающая иногда отдаёт в разные части лица, иногда чувствую распирание в переносице. По интенсивности 4 из 10. боль возникает в разное время: может прямо с утра и длится весь день с короткими паузами, может возникать под вечер. Артериальное давление 120-130/80. тошноты и рвоты нет. Аппетит, зрение, слух, чувствительность и сон в норме. Иногда бывает головокружение и чувство как будто пьяный.
Делал мрт мозга. В заключении всё отлично, нет ни каких нарушений. Посетил невролога. Он посмотрел на снимки и сказал "жидкости многовато". И сказал что у меня немного повышено внутричерепное давление из за остеохондроза шейного отдела и всд. Я его посещал 2 раза. В первом случае он выписал кавинтон, налодотак и атаракс, но они не помоголи. Потом он выписал уколы галоидор и этоксидол. Массаж шейного отдела. В первые 2 дня уколов боли вроде бы прошли, но сейчас опять начались.
Может причина моих болей другая? До этого я 3 месяца мучился от кардионевроза. Болело сердце, но не каких патологий и заболеваний сердца не обнаружилось. Как начала болеть голова я забыл про сердце. Накрутил себя типа опухоль или аневризма. Подскажите как мне избавиться от этих болей?
Теги: вчд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 11:29
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, это исследование поможет определить что происходит с вами. После чего нужен очный осмотр невропатолога.