Побочное действие регулона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала несколько лет назад принимать регулон, после медикаментозного аборта, и постоянно начали появляться выделения белого цвета, творожистые, не приятые ощущения во время полового акта, и такие же выделения стали наблюдаться у партнера, сдали с ним анализы, ничего не обнаружили, врач сказала что это побочное действие от ОК, потому что все ОК гормональные и нарушается гормональный фон организма, то есть мне придется отменять прием этих таблеток или же есть шанс что от других такого явления не будет? И пройдет ли это после отмены таблеток, при лечении свечами клион, как посоветовал врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 10:07
Здравствуйте. Да, такое часто бывает на фоне приема ОК. Нужно пробовать сменить на другие. Не на всех такие симптомы