Высокое давление при приеме Жанин

Спрашивает: Мукки Юкки
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, гипертония
Здравствуйте, диагноз железистая гиперплазия эндом. Лечение Жанин, 21 день пропила без особых побочек в 7 дневный перерыв сильно начала болеть голова + повысилось давление 160/110, сбивается только до 140/110, сейчас начала вторую пластину 3 таблетка, ко врачу ген. Попасть сейчас нет возможности, стоит ли отменить Жанин или продолжать принимать. Сопутств. Заболевания гипертония (принимаю лозап + утро, вечер) пролапс митрального клапана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:28
А какое лечение гиперплазии вы проводили?