Постинор или беременость?

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня с мужем был не защищенный п/а, на следующий день после месячных это было 8 октября. Я выпила постинор, спустя 5 дней начались месячные, хотя они должны быть 4 ноября. Стала раздражительная и болит голова, может ли это быть беременностью? Опыт с постинором был однажды неэффективен!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 20:48
Добрый день, Лина.

У вас была менструальноподобная реакция на прием средств экстренной контрацепции, как и должно быть. Беременность маловероятна.
Платная консультация
Оксана Ивановна 2017-10-21 08:13
Здравствуйте! И еще! Вопрос подскажите выделение у меня желтоватое с чем это связано? Ещё болит живот! Спина немного может это быть беременость. Или все таки нет?
Оксана Ивановна 2017-10-22 12:38
Подскажите ещё после постинора на 2 неделю стал болеть живот толи ноет или покалывает, и почти все время болит. Отдаёт в поясницу, это может быть беременость? Тест ещё рано делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 19:16
Возможно ПМС или побочный эффект постинора. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Оксана Ивановна 2017-10-24 19:18
Спасибо за ответ