Выделения, редкая головная боль

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 14 лет, вес-43, рост-162. 6 июня начались выделения(мазня) темно-красного, коричневого цвета. Продолжительность 12 дней. Это нормально? Редкие головные боли, плаксивость, резкая смена настроения. Что это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день, головная боль и раздражительность может быть перед началом менструации-называется предменструальный синдром. У вас начались первые менструации, в начале они могут быть скудными но потом все наладится
Платная консультация
Кристина 2017-06-18 13:38
Здравствуйте еще раз. А это нормально, что началось это 6 июня и продолжается до сих пор. Переживаю, что так долго. Заранее спасибо.
Это не хорошо, вам следует сделать узи органов малого чтобы определить возможную причину нарушений