Боли в животе, голове, ком в горле

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера вечером у меня начала болеть голова с лева, живот и стоял ком в горле. Ком в горле был как чувство отрыжки. Но когда я пыталась отрыгнуть(извините за такие слова) то был вкус рвоты. Половую жизнь не веду, месячные были 1-ые 4-7 декабря, 2-ые 17-23 января. Овуляция через 4 дня. Вчера увидела жёлтые выделения на трусах (бежевые и жёлтые). К врачу не ходила. Незнаю что делать.
Это нормально? Что это может быть? К какому врачу обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 14:18
Добрый день, это нормально, но стоит обратиться к гастроэнтерологу.