Лечение гиперплазии

Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделали гистероскопию, под подозрением были полип и гиперплазия. Результат подкрепляю. Врач в поликлинике сказала, что такой диагноз лечится только ОКами, я пропила один цикл, но не могу больше их принимать, ноги болят, варикоз стал намного больше, постоянно тошнота и раздражительность, головные боли и сердцебиение больше 100. Есть ли альтернативное лечение? Врач сказала ещё, если не лечить это, то только суррагатное материнство, действительно ли это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:01
Здравствуйте. Вам показана обязательно противорецидивная терапия. Если не лечить очень большой риск рецидива. На счет сур. Материнства это бред. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.