Рекомендую тему для контакта

Спрашивает: Мейрамгуль
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня заключительный диагноз посттравматическая энцефалопатия с ангиодистоническими пароксизмами. Цервикалгия Цервикокраниалогия, Люмбалгия обусловленная полисегментарным остеохондрозом, хроническое течение, стадия неполной ремиссии. Фоновая ангиопатия сосудов сетчатки. Деструкция стекловидного тела. Периферическая витреоретинальная дегенерация сетчатки. Сросшийся перелом нижней трети левого бедра, левой стопы, правого предплечья, остеосинтез левого плеча. После ДТП 2012 года, до сих пор не работаю, могу ли я выйти на инвалидность? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-01 12:58
Здравствуйте, Мейрамгуль.

По поводу проблем с позвоночником и сросшегося перелома группу не дадут. А вот по поводу дистрофии сетчатки глаз, думаю должны дать как минимум 3 группу. Но всё решает специализированная по вопросам зрения МСЭК.

Всего доброго Вам!