Онемевшая кожа левого бедра

Спрашивает: Евгения Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, моче-каменная болезнь почек.
Здравствуйте, У меня уже больше года ощущается по внешней стороне левого бедра онемение кожи. Очень неприятное ощущение, спать не приятно на этой стороне. Обратилась к невропатологу. Прошла мрт. Диагноз: "Дегенеративные изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника: остеохондроз, спондилез, спондилоартроз. Протрузии дисков L3/4/. L4/5. L5/S1. Назначили лечение такими препаратами: альфа-лизин- 10 шт. Нейрорубин-10 шт, никот к-та 1%-10 шт,
дексолгин- 3шт, мелоксикам-1т вечером 10 дн, сирдолуд-1/2 табл. А также массаж -10 дней. После пройденого лечения легче не стало, немного прекратились головные боли. Бедро как было онемевшее, так и осталось. Беспокоит постоянные боли в позвоночнике, начиная с шейного отдела и до поясницы. Вновь обращаться к невропатологу нет видимо смысла. Опять дорогостоящее лечение-а эффекта ноль. Подскажите что делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:57
Здравствуйте. Такие состояния требуют профилактического лечения у невропатолога и прохождения 2-3 курсов лечения прежде чем наступит улучшение.