Жжение кожи бедра с лева

Спрашивает: Атекс
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Доброго дня! Проблема началась недели 2 назад. Ночью после того, как решил перевернуться на другой бок, ощутил жжение кожи в области бедра слева. Эта боль приходила только когда лежал на этом боку. Сейчас жжение появляется после того как посижу. При ходьбе жжения нет. Ограничения подвижности ноги и сустава нет. Что может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 09:52
Здравствуйте. Это может быть воспаление наружного кожного нерва бедра. Примите Мильгама по 1 таблетке 2 раза в день, курс 14 дней. Траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Место жжения мажьте троксевазиновой мазью.
Атекс 2017-06-16 09:55
Спасибо, буду лечиться!