Самопроизвольно потрясывает голову, безпричинное волнение

Спрашивает: Андрей1111
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, около 1,5 года назад, поднялся с постели и упал на колени(закружилась голова) практически не мог передвигаться. Около года назад, немного отпустило(кололи актовеген в вену, и группу витаминов В) стал ходить с тростью. В лобной части с лева, чувствуется онимение, неприятный шум в левом ухе, в одной тональности. А, неделю назад, стала немного трястись голова и ноги. И непонятные приступы страха. Что это такое, и как избавится от этого? Спасибо.
P. S Спиртное я не употребляю вообще. Я инвалид I-ой группы по зрению(отрафия зительного нерва) токсическое отравление алкоголем в 2004 году. Еще раз спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-27 10:47
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы и после этого посетить невропатолога на очное обследование. Это могут быть проявления дисциркуляторной энцефалопатии.