Регулон таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а при приёме регулона каждый раз делать семидневный перерыв? Или только в начале. Спасибо заранее за ваш ответ. Я пропила один блистер только. И ещё вопрос через сколько после кесарева можно ставит спираль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 11:00
ЗДравствуйте! ПО инструкции каждый раз. Спираль не желательна
Платная консультация
Анна 2019-04-24 15:00
Спасибо вам за ответ. Переспрошу ещё раз спираль ставить пока не желательно или вообще?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 20:18
Спираль не желательна вообще из-за рубца
Платная консультация
Анна 2019-04-25 07:00
Благодарю за ответ