Есть ли необходимость пить таблетку Эскапел?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Татьяна. 5 лет у меня стояла спираль, перед тем как ее убрать назначили пить таблетки Регулон. 1-ую таблетку выпила ни когда коричневатые выделения пошли, а на третий день когда пошли кровянистые выделения. Пила одновременно от простуды таблетки Терафлю экстратайм. Спираль убрали во второй день приема Регулона. На 6 день приема Регулона был ПА с презервативом (но он порвался, муж кончил но сказал, что успел убрать), нужно ли теперь выпить эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:26
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс невысок. С уважением, Е. В. Молчанова