Пить или нет

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ночь со 2.02-3.04 был не защищённый акт, 4.04 выпила эскапел. Потом утром 7-го был ещё один не защищённый акт, выделений н каких не было после приема таблетки. Месячные должны быть 19-20 го. Скажите стоит пить ещё одну таблетку эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 19:37
Здравствуйте. Не рекомендую. Это не конфеты. Два приема экстренной контрацепции за один цикл - очень много. Сделайте УЗИ. Возможно, до овуляции еще долго или она уже была и тогда в приеме нет необходимости
Платная консультация
Maria 2018-04-08 22:18
Судя по моему календарю, месячных. Овуляция была во вторник, первый ПА был в ночь с понедельника на вторник, в среду выпила эскапел. Потом в субботу утром ещё был ПА, думаете не стоит? Так как небыло кровянистых выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:34
А при чем тут кровянистые выделения? Они не обязательно будут. И не обязательно говорят о какой-то эффективности
Платная консультация
Maria 2018-04-11 12:47
Я переживаю очень, потому что категорически нельзя беременнеть. Есть легкие тянущие позывы внизу живота, даже тест сделала, отрицательный, но для теста еще рано. Ведь первые признаки беременности похожи на предмесячные ощущения.
Maria 2018-04-11 18:46
Вопрос в том, какова вероятность беременности? В моей ситуации. И забыла уточнить, семяизвержение было не в меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:50
Точный процент никто Вам не скажет.
Сдайте кровь на ХГЧ, прояснится