Пропустила три последние таблетки Регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу сразу сказать огромное спасибо за Ваш труд и ответы, вопрос такой принимаю регулон четыре цикла из последнего блистера не допила 3 таблетки (появилась крапивница) не понятной этиологии но потом после отмены выяснилось что это реакция на мыло, я сделала 7 дневный перерыв (в это время были месячные) и начала Новый блистер, нужно ли мне предохраняться дополнительно и какой период, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:23
Здравтсвуйте! Нет, необходимости в дополнительной контрацепции.