Лечение полипа регулоном

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, В прошлом году у меня была операция по удалению эндометриоидных кист обоих яичников, пила после операции визанну 6 месяцев, после ее отмены ни какого лечения большене было, на последнем узи с яичниками все впорядке но обнаружили полип в матке размер 0,6 см с кровотоком по задней стенке. Гинеколог прописала таблетки Регулон с середины цикла на 10 дней, по 2 таблетки в день, сказала потом отменить сразу и после менструации сделать УЗИ, если он не исчезнет то отправят на гистеро. Не опасно ли применять регулон по 2 таблетки? И обратиться к другому врачу, или сделать так как сказал этот? По общим анализам кровь, моча все в норме, эндокринолог дал заключение нет ни каких потологий. Не хочется на операцию. Так как одна быда уже в том году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 13:48
Здравствуйте. Это какая-то совсем нелогичная тактика, честно. Лучше было бы Дюфастон, а не Регулон. Получите консультацию еще одного врача, конечно